进bte365好卡是什么
您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201807130247518952主题:感谢信
来信内容:

感谢信

尊敬的商丘市邮政管理局领导:

您好!近日,因商丘市梁园区师范学院新校区平原路大学生分部中通快递公司,服务不规范,造成本人快递包裹丢失、延误,与其产生消费纠纷,后投诉至商丘市邮政管理局市场监管科,该科工作人员王昌振同志,热情接待,高度重视,义无反顾,任劳任怨,不辞劳苦,忠于职守,尽职尽责,业务精湛,牺牲个人休息时间,顶酷暑、战高温,加班加点为本人与企业多次联系积极调解,现已与中通快递公司协商一致,调解双方满意。特对商丘市邮政管理局市场监管科王昌振同志表示深深的感谢,该同志确确实实保护了消费者的切身利益,切实践行了为人民服务的宗旨,为商丘市邮政管理局,树立了良好作风,高大形象,优质服务。无以言表唯有感念于心,希望能够好事传千里!希望商丘市邮政管理局领导对王昌振同志进行表扬褒奖,以彰其德。

最后,祝商丘市邮政管理局全体人员,身体健康!工作顺利!感谢党!感谢政府!感谢河南省商丘市邮政管理部门市场监管科王昌振同志!

此致

敬礼

刘刚奉上

二○一八年七月十三日

来 信 人:刘刚
来信日期:2018-07-13
办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2018-07-13
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 10624 / 8273
2 商丘市政府网 1333 / 937
3 市住房城乡建设局 1066 / 937
4 市公安局 700 / 554
5 市城管局 629 / 536
6 市教体局 498 / 412
7 市环保局 467 / 216
8 市民政局 403 / 298
9 睢阳区人民政府 373 / 300
10 夏邑县人民政府 330 / 287
11 市食品药品监管局 330 / 205
12 市交通运输局 330 / 258
13 市规划局 309 / 239
14 睢县人民政府 269 / 254
15 市发展改革委 229 / 98
16 市国土局 190 / 140
17 市水利局 188 / 62
18 市卫生计生委 183 / 109
19 市人力资源社会保障局 162 / 388
20 虞城县人民政府 146 / 129
21 柘城县人民政府 133 / 104
22 梁园区人民政府 117 / 177
23 市信访局 115 / 110
24 市工商行政管理局 113 / 106
25 市工信委 102 / 54
26 市财政局 83 / 37
27 民权县人民政府 62 / 76
28 市扶贫办 53 / 62
29 开发区供水有限公司 49 / 41
30 市农业局 42 / 31
31 示范区管委会 38 / 29
32 市司法局 34 / 28
33 市行政服务中心 22 / 8
34 市文广新局 19 / 12
35 宁陵县人民政府 19 / 48
36 市质量技术监督局 19 / 12
37 市旅游局 15 / 23
38 市商务局 13 / 13
39 市林业局 13 / 12
40 市科技局 8 / 3
41 市政府金融办 6 / 7
42 市粮食局 6 / 5
43 市安全监管局 6 / 5
44 市民族宗教委 6 / 12
45 市机关事务管理局 5 / 3
46 市农科院 5 / 3
47 市政府国资委 4 / 7
48 市畜牧局 3 / 6
49 市审计局 3 / 2
50 市统计局 2 / 6
51 市人防办 2 / 5
52 国家统计局商丘调查队 1 / 0